ТОП Турниры
Показать больше
Тирсенсе

Тирсенсе

Португалия
Португалия

Тирсенсе Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Тирсенсе Тирсенсе Шавиш II Шавиш II
1 1
З 12/04/26 11:00
Лимиянос Лимиянос Тирсенсе Тирсенсе
0 0
З 04/04/26 10:00
Тирсенсе Тирсенсе Деспортиво Монкао Деспортиво Монкао
1 0
З 22/03/26 11:00
СК Мирандела СК Мирандела Тирсенсе Тирсенсе
0 1
З 15/03/26 10:00
Тирсенсе Тирсенсе ФК Рибейра Брава ФК Рибейра Брава
2 0
З 08/03/26 11:00
Селорисенсе Селорисенсе Тирсенсе Тирсенсе
0 0
З 01/03/26 10:00
Тирсенсе Тирсенсе Вилаверденсе Вилаверденсе
1 0
З 21/02/26 10:00
АД Камача АД Камача Тирсенсе Тирсенсе
0 0
З 15/02/26 06:00
Тирсенсе Тирсенсе АД Мачичо АД Мачичо
2 2
З 07/02/26 10:00
Брито Брито Тирсенсе Тирсенсе
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
5
2
19:12
+7
23
1.77
Выездная форма
13
3
8
2
12:10
+2
17
1.31
Общая форма
26
9
13
4
31:22
+9
40
1.54
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
7
1
9:3
+6
22
1.69
Выездная форма
13
2
9
1
5:2
+3
15
1.15
Общая форма
26
7
16
2
14:5
+9
37
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
8
2
10:9
+1
17
1.31
Выездная форма
13
4
5
3
5:6
-1
17
1.31
Общая форма
26
7
13
5
15:15
0
34
1.31

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.19
1.46
0.92
Минуты / забитые голы
75
62
98
Больше 0.5
77%
93%
62%
Больше 1.5
27%
39%
16%
Больше 2.5
12%
16%
8%
Забил в обоих таймах
20%
31%
8%
Первая команда, забившая гол
47%
62%
31%
Не удалось забить
24%
8%
39%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
4
3
1
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
27%
31%
24%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.54
0.69
0.38
Забито в 1Т
39%
54%
24%
Не удалось забить 1Т
62%
47%
77%
1Т Забитые голы
14
9
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.77
0.38
Забито в 2Т
54%
70%
39%
Не удалось забить 2Т
47%
31%
62%
2Т Забитые голы
15
10
5

Тирсенсе забивает гол каждые 75 минут в 4 лига Португалии

Тирсенсе забивает в среднем 1.19 голов за игру

Тирсенсе — первая команда, забившая гол в 47% во время 4 лига Португалии

Тирсенсе не удается забить в 24% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.85
0.92
0.77
Минуты / пропущенный гол
106’
98’
117’
Сухие матчи %
47%
39%
54%
Больше 0.5
54%
62%
47%
Больше 1.5
27%
31%
24%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.19
0.23
0.15
Cухой матч 1Т
22%
11%
11%
1h goals conceded
5
3
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.69
0.46
Cухой матч 2Т
15%
6%
9%
2Т Пропущенные голы
15
9
6

Тирсенсе пропускает гол каждые 106 минут в 4 лига Португалии

Тирсенсе пропускает в среднем 0.85 голов за игру

Тирсенсе добивается 47% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.04
2.38
1.69
Больше 0.5
81%
93%
70%
Больше 1.5
62%
70%
54%
Больше 2.5
35%
47%
24%
Больше 3.5
27%
31%
24%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
20%
8%
31%
Меньше 1.5
39%
31%
47%
Меньше 2.5
66%
54%
77%
Меньше 3.5
74%
70%
77%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.73
0.92
0.54
Больше 0.5 1Т
43%
54%
31%
Больше 1.5 1Т
24%
31%
16%
Больше 2.5 1Т
8%
8%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
58%
47%
70%
Меньше 1.5 1Т
77%
70%
85%
Меньше 2.5 1Т
93%
93%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.15
1.46
0.85
Больше 0.5 2Т
70%
77%
62%
Больше 1.5 2Т
35%
47%
24%
Больше 2.5 2Т
8%
16%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
31%
24%
39%
Меньше 1.5 2Т
66%
54%
77%
Меньше 2.5 2Т
93%
85%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Тирсенсе принимала участие в 4 лига Португалии

Тирсенсе всего голов за матч команды 2.04 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 35% для Тирсенсе в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Тирсенсе в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
62%
39%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
8%
16%
0%
ОКЗ и ничья
31%
31%
31%
ОКЗ и поражение
12%
16%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
47%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
31%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
16%
8%
ОКЗ 2Т
27%
47%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
8%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
39%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
47%
85%

Тирсенсе добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 4 лига Португалии

Тирсенсе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в 4 лига Португалии

Тирсенсе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
8%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
8%
4%
8%
51 - 60 мин
20%
12%
12%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
16%
8%
8%
81 - 90+ мин
35%
20%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
8%
0%
31 - 45+ мин
8%
8%
0%
46 - 60+ мин
16%
12%
8%
46 - 60 мин
20%
12%
12%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
43%
27%
24%

Тирсенсе забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в 4 лига Португалии

Тирсенсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Тирсенсе пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Тирсенсе забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в 4 лига Португалии

Тирсенсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Тирсенсе пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 24% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
85%
85%
85%
-0.5
35%
47%
24%
-1.5
16%
24%
8%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
93%
93%
93%
-0.5
27%
39%
16%
-1.5
12%
16%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
81%
85%
77%
-0.5
27%
24%
31%
-1.5
0%
0%
0%

Тирсенсе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

В первом тайме Тирсенсе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Тирсенсе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.73
2.92
2.54
Команда карточки среднее
1.58
1.46
1.69
Карточки против среднее %
1.15
1.46
0.85
Победы
39%
31%
47%
Гандикап +1.5
89%
77%
100%
Гандикап +0.5
81%
70%
93%
Гандикап -0.5
39%
31%
47%
Гандикап -1.5
27%
24%
31%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
62%
62%
62%
Больше 2.5
58%
62%
54%
Больше 3.5
39%
47%
31%
Больше 4.5
31%
39%
24%
Больше 5.5
20%
16%
24%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
71
38
33
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.73
0.85
0.62
Команда карточки среднее 1Т
0.31
0.23
0.38
Карточки против среднее 1Т
0.42
0.62
0.23
Победы 1Т
12%
0%
24%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
81%
70%
93%
Гандикап -0.5
12%
0%
24%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
43%
47%
39%
Больше 1.5
24%
31%
16%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 0.5
27%
24%
31%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
35%
47%
24%
Карточки против больше 1.5
8%
16%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.00
2.08
1.92
Команда карточки среднее 2Т
1.27
1.23
1.31
Карточки против среднее 2Т
0.73
0.85
0.62
Победы 2Т
35%
31%
39%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап +0.5
85%
77%
93%
Гандикап -0.5
35%
31%
39%
Гандикап -1.5
27%
31%
24%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
58%
54%
62%
Больше 2.5
43%
47%
39%
Больше 3.5
24%
31%
16%
Команда карточки больше 0.5
50%
39%
62%
Команда карточки больше 1.5
39%
39%
39%
team cards over 2.5
24%
31%
16%
Карточки против больше 0.5
47%
47%
47%
Карточки против больше 1.5
24%
31%
16%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

Тирсенсе выигрывает по карточкам в 39% матчей в 4 лига Португалии

Тирсенсе имеет в среднем 2.73 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Тирсенсе выигрывает по карточкам в 12% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Тирсенсе имеет в среднем 0.73 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Тирсенсе выигрывает по карточкам в 35% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Тирсенсе имеет в среднем 2.00 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.19
6.85
5.54
Команда угловые среднее
3.23
3.69
2.77
Угловые против среднее
2.96
3.15
2.77
Победы
27%
31%
24%
Гандикап +2.5
89%
85%
93%
Гандикап +1.5
89%
85%
93%
Гандикап -1.5
24%
24%
24%
Гандикап -2.5
16%
24%
8%
Больше 6.5
54%
54%
54%
Больше 7.5
50%
54%
47%
Больше 8.5
35%
47%
24%
Больше 9.5
31%
47%
16%
Больше 10.5
31%
47%
16%
Больше 11.5
27%
39%
16%
Больше 12.5
16%
16%
16%
Больше 13.5
12%
16%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.81
3.23
2.38
Команда угловые среднее 1Т
1.50
1.62
1.38
Угловые против среднее 1Т
1.31
1.62
1.00
Победы 1Т
24%
24%
24%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап -1.5
20%
16%
24%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
31%
39%
24%
Больше 5.5
31%
39%
24%
Больше 6.5
12%
16%
8%
Команда угловые больше 2.5
27%
31%
24%
Команда угловые больше 3.5
24%
24%
24%
Угловые против больше 2.5
20%
39%
0%
Угловые против больше 3.5
8%
16%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.38
3.62
3.15
Команда угловые среднее 2Т
1.73
2.08
1.38
Угловые против среднее 2Т
1.65
1.54
1.77
Победы 2Т
31%
39%
24%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
16%
24%
8%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
43%
47%
39%
Больше 5.5
31%
39%
24%
Больше 6.5
16%
24%
8%
Команда угловые больше 2.5
39%
39%
39%
Команда угловые больше 3.5
12%
24%
0%
Угловые против больше 2.5
27%
31%
24%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
8%

Тирсенсе выигрывает по угловым в 27% матчей в 4 лига Португалии

Тирсенсе имеет в среднем 6.19 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Тирсенсе выигрывает по угловым в 24% матчах в 4 лига Португалии

Тирсенсе имеет в среднем 2.81 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Тирсенсе выигрывает по угловым в 31% матчах в 4 лига Португалии

Тирсенсе имеет в среднем 3.38 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Rodrigues D. MD
    1
  • 2 Junior DF
    1

Тирсенсе Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 14 6 6 41:29 12 48
2 26 14 6 6 49:28 21 48
3 26 14 4 8 36:24 12 46
4 26 11 9 6 35:23 12 42
5 26 11 8 7 35:32 3 41
6 26 9 13 4 31:22 9 40
7 26 9 9 8 34:26 8 36
8 26 9 9 8 40:29 11 36
9 26 10 6 10 28:30 -2 36
10 26 10 4 12 22:31 -9 34
11 26 10 2 14 21:29 -8 32
12 26 4 10 12 16:29 -13 22
13 26 4 8 14 20:46 -26 20
14 26 3 6 17 24:54 -30 15
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Тирсенсе - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Тирсенсе

Информация об играх команды - матч/матчи Тирсенсе:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Тирсенсе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Тирсенсе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Тирсенсе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тирсенсе - Шавиш II (18.04.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Лимиянос - Тирсенсе (12.04.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Тирсенсе - Деспортиво Монкао (04.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • СК Мирандела - Тирсенсе (22.03.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Тирсенсе - ФК Рибейра Брава (15.03.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • Селорисенсе - Тирсенсе (08.03.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Тирсенсе - Вилаверденсе (01.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • АД Камача - Тирсенсе (21.02.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Тирсенсе - АД Мачичо (15.02.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Брито - Тирсенсе (07.02.2026) 1:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Тирсенсе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Тирсенсе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Тирсенсе занимает 6 место в турнирной таблице с 40 очков, 9 побед, 13 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 22.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Тирсенсе
информация о команде
  • Полное название:
    Тирсенсе
  • Сокращенное название:
    TIR
  • Стадион:
    Abel Alves de Figueiredo
  • Город:
    Santo Tirso
  • Вместимость стадиона:
    12000
Тирсенсе
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close